Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Состоялось первое заседание Экспертного совета по вопросам делового климата в Вологодской области при председательстве первого заместителя Губернатора, председателя Правительства области Антона Кольцова

Обложка новости

«Рабочие группы проводили встречи в ноябре и декабре прошлого года. Сегодня мы собрались в расширенном составе, чтобы обсудить предложения и инициативы, наметить планы работы на этот год. Надеюсь дальнейшее сотрудничество будет конструктивным и принесет конкретный эффект для развития бизнеса и привлечения инвестиций в регион», - подчеркнул Антон Кольцов.

«Задача нашего диалога очевидна - это согласование взаимных интересов и реальное включение бизнеса в развитие экономики региона. И это будет нашим самым главным и эффективным результатом совместной работы», - отметил президент Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области Сергей Добродей.

Были обсуждены актуальные вопросы повестки деятельности пяти рабочих групп, созданных в Правительстве области по инициативе Союза промышленников и предпринимателей.

Приняты конкретные решения, направленные на совершенствование диалога между властью и бизнесом.

Поделитесь