Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Александр Шохин провел встречу с вологодскими предпринимателями

Обложка новости

1 марта в Вологде прошла встреча Президента РСПП Александра Шохина с бизнесом региона. Участниками внеочередного заседания Вологодского отделения РСПП стали около 80 человек – учредители, директора и менеджеры промышленных предприятий.

В ходе встречи обсуждались вопросы, которые были затронуты Президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию.

«Бизнесу очень важно не только знать, как будут реализованы идеи, которые Президент озвучил, но и поучаствовать в создании механизмов реализации этих задач. Сегодня было высказано довольно много конкретных предложений. Некоторые из них известны и нам в РСПП, и Правительству, но они еще до конца не решены, – рассказал Александр Шохин, комментируя итоги встречи. – И я думаю, что послание даст возможность их быстро продвинуть. По другим предложениям нужно выстраивать еще диалог с властью, и позиция промышленников и предпринимателей Вологодской области для нас очень важна. В этом, собственно, одна из главных целей моего визита – сделать замеры того, как бизнес не только себя чувствует, но и как он формулирует задачи на будущее, исходя из национальных приоритетов и стратегических задач развития общества».

Поделитесь