Первая практическая консультация для компаний – членов СППВО по мерам государственной поддержки и преодоления административных барьеров состоялась в Вологде.

© Пресс-служба СППВО

Союз промышленников и предпринимателей совместно с Департаментом экономического развития Вологодской области объявил старт практическим консультациям для компаний – членов СППВО по мерам государственной поддержки и преодоления административных барьеров.

Первая такая встреча состоялась в офисе исполнительной дирекции СППВО, в которой приняли участие: ПАО «Сбербанк» Вологодское отделение № 8638; ООО «ИМИИД»; АО «Вологодский мясокомбинат»; ООО «ПК «Стандарт»; ООО «ВолПласт»; ГК Вектор М-8 (ООО «Мониторинг35»); ЗАО «Кондитерская фабрика»; ООО «АН-Медиа» (областной деловой журнал «Бизнес и Власть»); АО «Рейвол». 

Во время встречи у участников была возможность задать вопросы начальнику управления отраслевого развития, науки и инновации Департамента экономического развития Вологодской области Наталье Ежовой и получить на них ответы. Было принято предложение о проведении регулярных встреч представителей бизнеса и Департамента экономического развития области на базе Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области.

О ходе новой консультации будем Вас информировать . Собираем заявления на участие и вопросы, которое Вас волнуют.

Ссылка на фото: https://yadi.sk/d/Ey5Y3Bwt8p-J-Q 

Поделитесь