22 мая более 40 вологодских предпринимателей встретились в рамках «Делового завтрака», организованного Вологодским отделением Сбербанка. Сотрудники банка познакомили предпринимателей с основными технологическими трендами, рассказали о новых кредитных продуктах и сервисах банка. Специальными призами были отмечены представители малого бизнеса, достигшие за последний год самых заметных результатов.
«Работа с предпринимателями остается для Сбербанка одним из ключевых, стратегических направлений деятельности. Банк готов выстраивать долгосрочные партнерские отношения и предлагает комплексные решения, не только для сегодняшнего, но и для последующих этапов развития вашего бизнеса», - отметил Сергей Нечаев, управляющий Вологодским отделением Сбербанка, обращаясь к участникам мероприятия.
С поздравлениями к предпринимателям также обратились партнеры банка — руководители АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства», Корпорации развития Вологодской области и Союза Вологодская ТПП. Вологодское отделение ПАО «Сбербанк» входит областной «Союз промышленников и предпринимателей», поэтому на встречу были приглашены и члены этой организации.
Руководитель городского отделения СППВО Константин Шепель отметил не только содержательность представленных презантационных материалов, но эффективность такой формы общения, как деловой игры (ей организаторы завершили встречу). «Формат игры дает предпринимателям возможность познакомиться друг с другом, пообщаться, наладить деловые связи, - рассказывает Константин Шепель. – Это очень полезно, так как у малого и среднего бизнеса, представители которого были на «Деловом завтраке», не всегда есть такая возможность».