Сотрудничество с Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей)

Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области и Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) торжественно подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание соглашения прошло в рамках пленарного заседания 10-го Московского международного инженерного форума.

Документ подписали председатель Вологодского городского отделения Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области Константин Шепель и председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Елена Панина.

«Это добрый знак в стремлении наших сторон выстроить конструктивные деловые и партнерские отношения, настроиться на общую волну в обсуждении и решении насущных вопросов в сфере предпринимательского климата, промышленной и инвестиционной политики, экономического развития наших регионов», - прокомментировал Константин Шепель.

Предстоящая совместная работа позволит достичь взаимовыгодные кооперационные связи между компаниями, оказать друг другу организационную и методическую поддержку.


Поделитесь